ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,810万円 |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩3分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
108.82u |
| 坪数 |
32.92坪 |
坪単価 |
54.99万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
1,888万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.15u |
| 坪数 |
33.93坪 |
坪単価 |
55.65万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
160.0% |
土地
| 価格 |
2,080万円 値下がり |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区横戸台 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 バス7分停歩5分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
178.25u |
| 坪数 |
53.92坪 |
坪単価 |
38.58万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,100万円 |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田新田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
114.35u |
| 坪数 |
34.59坪 |
坪単価 |
60.71万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
千葉県千葉市花見川区横戸町 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩12分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
247.00u |
| 坪数 |
74.72坪 |
坪単価 |
29.18万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,298万円 |
| 所在地 |
千葉県八千代市大和田 |
| 交通 |
京成本線 京成大和田駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
255.40u |
| 坪数 |
77.26坪 |
坪単価 |
29.74万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
180.0% |
|
| |
|
|
|
|
|
|
ご希望の条件で11件見つかりました (11件中1〜11件を表示)
|
|