塚田駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

不動産情報一覧

塚田駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
6件中1〜6件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,190万円 
所在地 千葉県船橋市馬込町
交通 東武野田線 塚田駅 徒歩30分
建築条件 あり 土地面積 263.40u
坪数 79.68坪 坪単価 27.49万円
建ぺい率 40.0% 容積率 100.0%
11枚  
土地

価格 2,590万円 
所在地 千葉県船橋市馬込町
交通 東武野田線 塚田駅 徒歩30分
建築条件 あり 土地面積 185.19u
坪数 56.02坪 坪単価 46.23万円
建ぺい率 40.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

価格 2,690万円 
所在地 千葉県船橋市馬込町
交通 東武野田線 塚田駅 徒歩30分
建築条件 あり 土地面積 180.00u
坪数 54.45坪 坪単価 49.4万円
建ぺい率 40.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

価格 2,790万円 
所在地 千葉県船橋市馬込町
交通 東武野田線 塚田駅 徒歩30分
建築条件 あり 土地面積 198.09u
坪数 59.92坪 坪単価 46.56万円
建ぺい率 40.0% 容積率 100.0%
12枚  

お客様へ

塚田駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。塚田駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。