ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
1,960万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東道野辺6丁目 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
155.20u |
| 坪数 |
46.95坪 |
坪単価 |
41.75万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
176.0% |
土地
| 価格 |
2,150万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷9丁目 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
142.49u |
| 坪数 |
43.1坪 |
坪単価 |
49.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
2,190万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
263.40u |
| 坪数 |
79.68坪 |
坪単価 |
27.49万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,200万円 |
| 所在地 |
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
112.83u |
| 坪数 |
34.13坪 |
坪単価 |
64.46万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
| 価格 |
2,490万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
180.00u |
| 坪数 |
54.45坪 |
坪単価 |
45.73万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,590万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
185.19u |
| 坪数 |
56.02坪 |
坪単価 |
46.23万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
180.00u |
| 坪数 |
54.45坪 |
坪単価 |
49.4万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,790万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市馬込町 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
198.09u |
| 坪数 |
59.92坪 |
坪単価 |
46.56万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
2,900万円 |
| 所在地 |
千葉県船橋市上山町3丁目 |
| 交通 |
東武野田線 馬込沢駅 徒歩17分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
132.23u |
| 坪数 |
40坪 |
坪単価 |
72.5万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で21件見つかりました (21件中1〜20件を表示)
|
|