ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
| 価格 |
2,799万円 |
| 所在地 |
千葉県柏市高田 |
| 交通 |
東武野田線 豊四季駅 徒歩14分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
113.00u |
| 坪数 |
34.18坪 |
坪単価 |
81.88万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,000万円 |
| 所在地 |
千葉県柏市かやの町 |
| 交通 |
東武野田線 豊四季駅 徒歩20分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
116.58u |
| 坪数 |
35.27坪 |
坪単価 |
85.07万円 |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
| 価格 |
3,099万円 |
| 所在地 |
千葉県柏市豊四季 |
| 交通 |
東武野田線 豊四季駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.15u |
| 坪数 |
41.79坪 |
坪単価 |
74.16万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,199万円 |
| 所在地 |
千葉県柏市豊四季 |
| 交通 |
東武野田線 豊四季駅 徒歩25分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
138.14u |
| 坪数 |
41.79坪 |
坪単価 |
76.55万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
| 価格 |
3,499万円 |
| 所在地 |
千葉県流山市松ケ丘6丁目 |
| 交通 |
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分 |
| 建築条件 |
|
土地面積 |
166.17u |
| 坪数 |
50.27坪 |
坪単価 |
69.61万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で7件見つかりました (7件中1〜7件を表示)
|
|