京成津田沼駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

不動産情報一覧

京成津田沼駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
2件中1〜2件を表示
土地

価格 3,200万円 
所在地 千葉県千葉市美浜区幕張西1丁目
交通 京成本線 京成津田沼駅 徒歩32分
建築条件 土地面積 97.50u
坪数 29.49坪 坪単価 108.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,980万円 
所在地 千葉県習志野市袖ケ浦1丁目
交通 京成千葉線 京成津田沼駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 132.06u
坪数 39.95坪 坪単価 99.63万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
10枚  

お客様へ

京成津田沼駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。京成津田沼駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。