新松戸駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

不動産情報一覧

新松戸駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
16件中1〜16件を表示
土地

価格 2,990万円 
所在地 千葉県松戸市大金平4丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 108.30u
坪数 32.76坪 坪単価 91.27万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,070万円 
所在地 千葉県松戸市西馬橋1丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 116.95u
坪数 35.38坪 坪単価 86.78万円
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
6枚  
土地

価格 3,190万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.86u
坪数 34.75坪 坪単価 91.81万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市大金平4丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩18分
建築条件 土地面積 108.30u
坪数 32.76坪 坪単価 100.43万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.88u
坪数 34.75坪 坪単価 94.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,290万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 121.29u
坪数 36.69坪 坪単価 89.67万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,390万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 108.56u
坪数 32.84坪 坪単価 103.23万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,390万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 118.72u
坪数 35.91坪 坪単価 94.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,490万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 115.29u
坪数 34.88坪 坪単価 100.07万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,490万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 109.97u
坪数 33.27坪 坪単価 104.91万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
 
土地

価格 3,590万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 114.54u
坪数 34.65坪 坪単価 103.61万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 113.24u
坪数 34.26坪 坪単価 107.72万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR常磐線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 107.49u
坪数 32.52坪 坪単価 113.48万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,690万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 135.08u
坪数 40.86坪 坪単価 90.3万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,790万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 115.18u
坪数 34.84坪 坪単価 108.78万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  
土地

価格 3,990万円 
所在地 千葉県松戸市新松戸6丁目
交通 JR武蔵野線 新松戸駅 徒歩20分
建築条件 土地面積 122.70u
坪数 37.12坪 坪単価 107.5万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
7枚  

お客様へ

新松戸駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。新松戸駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。