三咲駅 土地|東京・千葉の不動産のことならMEマイホーム計画京葉

不動産情報一覧

三咲駅 土地の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て 中古一戸建て 中古マンション 土地
16件中1〜16件を表示

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,900万円 
所在地 千葉県船橋市二和東1丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 179.72u
坪数 54.37坪 坪単価 34.95万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,980万円 値下がり
所在地 千葉県船橋市大穴北4丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩25分
建築条件 土地面積 324.85u
坪数 98.27坪 坪単価 20.15万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
6枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 1,980万円 値下がり
所在地 千葉県船橋市八木が谷2丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩22分
建築条件 土地面積 146.19u
坪数 44.22坪 坪単価 44.77万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 2,550万円 
所在地 千葉県船橋市大穴北1丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩15分
建築条件 土地面積 177.83u
坪数 53.79坪 坪単価 47.4万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  
土地

価格 2,600万円 
所在地 千葉県船橋市二和東1丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 165.04u
坪数 49.92坪 坪単価 52.08万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

土地

価格 3,800万円 
所在地 千葉県船橋市二和東1丁目
交通 新京成電鉄 三咲駅 徒歩17分
建築条件 土地面積 165.07u
坪数 49.93坪 坪単価 76.1万円
建ぺい率 50.0% 容積率 100.0%
9枚  

お客様へ

三咲駅 土地 不動産情報はMEマイホーム計画京葉株式会社にお任せください!MEマイホーム計画京葉株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。三咲駅  新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひMEマイホーム計画京葉株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。